Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Санкт-Петербург,ул. Достоевского,д.40-44
  • +7(812) 900-21- 58
  • info@spb-institute.ru

Обучение СПЕЦИАЛИСТА по КЛАССИФИКАЦИИ гостиниц,горнолыжных трасс

Количество просмотров: 715

Обучение специалиста по классификации

Постановлением Правительства РФ от 3 декабря 2020 г. № 2000 "Об утверждении Правил аккредитации организаций, осуществляющих классификацию гостиниц, классификацию горнолыжных трасс, классификацию пляжей" введены следующие понятия:

"специалист по классификации" - физическое лицо, осуществляющее профессиональную деятельность по классификации объектов туристской индустрии на основании трудового договора либо договора гражданско-правового характера, заключенного с аккредитованной организацией.

Для организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, устанавливаются следующие требования:

а) наличие у специалистов по классификации, участвующих в выполнении работ по оценке соответствия объектов туристской индустрии требованиям, предъявляемым к ним положением о классификации гостиниц, утверждаемым в соответствии с частью седьмой статьи 5 Федерального закона "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации", или правилами классификации горнолыжных трасс, классификации пляжей, утверждаемыми в соответствии с частью восьмой статьи 5 Федерального закона "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" (далее - требования о классификации):

в области аккредитации по классификации гостиниц - высшего образования и дополнительного профессионального образования в области классификации гостиниц;

в области аккредитации по классификации горнолыжных трасс - высшего образования и дополнительного профессионального образования в области классификации горнолыжных трасс и (или) маркшейдерского дела;

в области аккредитации по классификации пляжей - высшего образования и дополнительного профессионального образования в области классификации пляжей;

ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО КЛАССИФИКАЦИИ

Приглашаем ВАС пройти  дистанционное обучение специалистов по классификации осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи по направлению "Классификация объектов туриндустрии " в объеме 72 часов. 

Тематика курса "Классификация объектов туристской индустрии"

ЛИЦ 1.jpg

- Нормативно-правовое регулирование в области классификации  средств размещения. Обзор действующего законодательства. 
- Порядок прохождения процедуры Аккредитации на право классификации средств размещения (гостиниц и и пр);
- Документарное сопровождение процедуры классификации средств размещения;
- Экспертная оценка средства размещения. Технология классификации гостиниц и иных средств размещения. Оценочные протоколы: структура, данные и специфика их формирования. Утверждение протоколов. Акт оценки;
- Работа в личном кабинете Аккредитованной организации; 

Программа повышения квалификации "Классификация объектов туриндустрии" разработана  для обучения специалистов по классификации (экспертов) осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи .

Обучение специалистов по классификации проводится дистанционно. По каждой дисциплине предоставляются учебно-методические материалы для самостоятельной подготовки. 

Стоимость обучения  специалиста по классификации средств размещения (Классификация объектов туристской индустрии) - 25 тыс. руб.  По окончанию обучения Удостоверение о повышении квалификации.

Для записи на обучение специалистов по классификации Вы можете позвонить по телефонам, указанных в Контактах или написать нам, приложив реквизиты организации и диплом о Высшем образовании учащегося.